千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 09:03発

所要時間(概算)
08:55発 四街道駅北口
08:56着
08:56発
消防署前
08:58着
08:58発
緑ケ丘
08:58着
08:58発
M2プラザ前
08:59着
08:59発
桜ケ丘入口
09:00着
09:00発
盲学校
09:01着
09:01発
萱橋台
09:02着
09:02発
畔田入口
09:03着
09:03発
大日小学校
09:05着
09:05発
大日中央 2分
09:06着
09:06発
今宿 3分
09:07着
09:07発
大日今宿 4分
09:08着
09:08発
富士見ケ丘 5分
09:09着
09:09発
開拓地 6分
09:10着
09:10発
上志津原 7分
09:10着
09:10発
上志津原西 7分
09:11着
09:11発
西志津小学校 8分
09:12着
09:12発
西志津四丁目 9分
09:13着
09:13発
志津図書館 10分
09:14着
09:14発
西志津二丁目 11分
09:16着
09:16発
千葉銀行 13分
09:21着
勝田台駅南口 18分