千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 08:33発

所要時間(概算)
08:25発 四街道駅北口
08:26着
08:26発
消防署前
08:28着
08:28発
緑ケ丘
08:28着
08:28発
M2プラザ前
08:29着
08:29発
桜ケ丘入口
08:30着
08:30発
盲学校
08:31着
08:31発
萱橋台
08:32着
08:32発
畔田入口
08:33着
08:33発
大日小学校
08:35着
08:35発
大日中央 2分
08:36着
08:36発
今宿 3分
08:37着
08:37発
大日今宿 4分
08:38着
08:38発
富士見ケ丘 5分
08:39着
08:39発
開拓地 6分
08:40着
08:40発
上志津原 7分
08:40着
08:40発
上志津原西 7分
08:41着
08:41発
西志津小学校 8分
08:42着
08:42発
西志津四丁目 9分
08:43着
08:43発
志津図書館 10分
08:44着
08:44発
西志津二丁目 11分
08:46着
08:46発
千葉銀行 13分
08:51着
勝田台駅南口 18分