千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 08:08発

所要時間(概算)
08:00発 四街道駅北口
08:01着
08:01発
消防署前
08:03着
08:03発
緑ケ丘
08:03着
08:03発
M2プラザ前
08:04着
08:04発
桜ケ丘入口
08:05着
08:05発
盲学校
08:06着
08:06発
萱橋台
08:07着
08:07発
畔田入口
08:08着
08:08発
大日小学校
08:10着
08:10発
大日中央 2分
08:11着
08:11発
今宿 3分
08:12着
08:12発
大日今宿 4分
08:13着
08:13発
富士見ケ丘 5分
08:14着
08:14発
開拓地 6分
08:15着
08:15発
上志津原 7分
08:15着
08:15発
上志津原西 7分
08:16着
08:16発
西志津小学校 8分
08:17着
08:17発
西志津四丁目 9分
08:18着
08:18発
志津図書館 10分
08:19着
08:19発
西志津二丁目 11分
08:21着
08:21発
千葉銀行 13分
08:26着
勝田台駅南口 18分