千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 07:43発

所要時間(概算)
07:35発 四街道駅北口
07:36着
07:36発
消防署前
07:38着
07:38発
緑ケ丘
07:38着
07:38発
M2プラザ前
07:39着
07:39発
桜ケ丘入口
07:40着
07:40発
盲学校
07:41着
07:41発
萱橋台
07:42着
07:42発
畔田入口
07:43着
07:43発
大日小学校
07:45着
07:45発
大日中央 2分
07:46着
07:46発
今宿 3分
07:47着
07:47発
大日今宿 4分
07:48着
07:48発
富士見ケ丘 5分
07:49着
07:49発
開拓地 6分
07:50着
07:50発
上志津原 7分
07:50着
07:50発
上志津原西 7分
07:51着
07:51発
西志津小学校 8分
07:52着
07:52発
西志津四丁目 9分
07:53着
07:53発
志津図書館 10分
07:54着
07:54発
西志津二丁目 11分
07:56着
07:56発
千葉銀行 13分
08:01着
勝田台駅南口 18分