千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 07:18発

所要時間(概算)
07:10発 四街道駅北口
07:11着
07:11発
消防署前
07:13着
07:13発
緑ケ丘
07:13着
07:13発
M2プラザ前
07:14着
07:14発
桜ケ丘入口
07:15着
07:15発
盲学校
07:16着
07:16発
萱橋台
07:17着
07:17発
畔田入口
07:18着
07:18発
大日小学校
07:20着
07:20発
大日中央 2分
07:21着
07:21発
今宿 3分
07:22着
07:22発
大日今宿 4分
07:23着
07:23発
富士見ケ丘 5分
07:24着
07:24発
開拓地 6分
07:25着
07:25発
上志津原 7分
07:25着
07:25発
上志津原西 7分
07:26着
07:26発
西志津小学校 8分
07:27着
07:27発
西志津四丁目 9分
07:28着
07:28発
志津図書館 10分
07:29着
07:29発
西志津二丁目 11分
07:31着
07:31発
千葉銀行 13分
07:36着
勝田台駅南口 18分