千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 06:58発

所要時間(概算)
06:50発 四街道駅北口
06:51着
06:51発
消防署前
06:53着
06:53発
緑ケ丘
06:53着
06:53発
M2プラザ前
06:54着
06:54発
桜ケ丘入口
06:55着
06:55発
盲学校
06:56着
06:56発
萱橋台
06:57着
06:57発
畔田入口
06:58着
06:58発
大日小学校
07:00着
07:00発
大日中央 2分
07:01着
07:01発
今宿 3分
07:02着
07:02発
大日今宿 4分
07:03着
07:03発
富士見ケ丘 5分
07:04着
07:04発
開拓地 6分
07:05着
07:05発
上志津原 7分
07:05着
07:05発
上志津原西 7分
07:06着
07:06発
西志津小学校 8分
07:07着
07:07発
西志津四丁目 9分
07:08着
07:08発
志津図書館 10分
07:09着
07:09発
西志津二丁目 11分
07:11着
07:11発
千葉銀行 13分
07:16着
勝田台駅南口 18分