千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 06:38発

所要時間(概算)
06:30発 四街道駅北口
06:31着
06:31発
消防署前
06:33着
06:33発
緑ケ丘
06:33着
06:33発
M2プラザ前
06:34着
06:34発
桜ケ丘入口
06:35着
06:35発
盲学校
06:36着
06:36発
萱橋台
06:37着
06:37発
畔田入口
06:38着
06:38発
大日小学校
06:40着
06:40発
大日中央 2分
06:41着
06:41発
今宿 3分
06:42着
06:42発
大日今宿 4分
06:43着
06:43発
富士見ケ丘 5分
06:44着
06:44発
開拓地 6分
06:45着
06:45発
上志津原 7分
06:45着
06:45発
上志津原西 7分
06:46着
06:46発
西志津小学校 8分
06:47着
06:47発
西志津四丁目 9分
06:48着
06:48発
志津図書館 10分
06:49着
06:49発
西志津二丁目 11分
06:51着
06:51発
千葉銀行 13分
06:56着
勝田台駅南口 18分