千葉内陸バス四勝線系統
勝田台駅南口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 06:15発

所要時間(概算)
06:07発 四街道駅北口
06:08着
06:08発
消防署前
06:10着
06:10発
緑ケ丘
06:10着
06:10発
M2プラザ前
06:11着
06:11発
桜ケ丘入口
06:12着
06:12発
盲学校
06:13着
06:13発
萱橋台
06:14着
06:14発
畔田入口
06:15着
06:15発
大日小学校
06:17着
06:17発
大日中央 2分
06:18着
06:18発
今宿 3分
06:19着
06:19発
大日今宿 4分
06:20着
06:20発
富士見ケ丘 5分
06:21着
06:21発
開拓地 6分
06:22着
06:22発
上志津原 7分
06:22着
06:22発
上志津原西 7分
06:23着
06:23発
西志津小学校 8分
06:24着
06:24発
西志津四丁目 9分
06:25着
06:25発
志津図書館 10分
06:26着
06:26発
西志津二丁目 11分
06:28着
06:28発
千葉銀行 13分
06:33着
勝田台駅南口 18分