千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 22:53発

所要時間(概算)
22:40発 勝田台駅南口
22:41着
22:41発
千葉銀行
22:42着
22:42発
西志津二丁目
22:44着
22:44発
志津図書館
22:45着
22:45発
西志津四丁目
22:46着
22:46発
西志津小学校
22:47着
22:47発
上志津原西
22:47着
22:47発
上志津原
22:48着
22:48発
開拓地
22:49着
22:49発
富士見ケ丘
22:50着
22:50発
大日今宿
22:51着
22:51発
今宿
22:52着
22:52発
大日中央
22:53着
22:53発
大日小学校
22:54着
22:54発
畔田入口 1分
22:55着
22:55発
萱橋台 2分
22:56着
22:56発
盲学校 3分
22:57着
22:57発
桜ケ丘入口 4分
22:57着
22:57発
M2プラザ前 4分
22:58着
22:58発
緑ケ丘 5分
22:59着
22:59発
消防署前 6分
23:06着
四街道駅北口 13分