千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 22:23発

所要時間(概算)
22:10発 勝田台駅南口
22:11着
22:11発
千葉銀行
22:12着
22:12発
西志津二丁目
22:14着
22:14発
志津図書館
22:15着
22:15発
西志津四丁目
22:16着
22:16発
西志津小学校
22:17着
22:17発
上志津原西
22:17着
22:17発
上志津原
22:18着
22:18発
開拓地
22:19着
22:19発
富士見ケ丘
22:20着
22:20発
大日今宿
22:21着
22:21発
今宿
22:22着
22:22発
大日中央
22:23着
22:23発
大日小学校
22:24着
22:24発
畔田入口 1分
22:25着
22:25発
萱橋台 2分
22:26着
22:26発
盲学校 3分
22:27着
22:27発
桜ケ丘入口 4分
22:27着
22:27発
M2プラザ前 4分
22:28着
22:28発
緑ケ丘 5分
22:29着
22:29発
消防署前 6分
22:36着
四街道駅北口 13分