千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 21:48発

所要時間(概算)
21:35発 勝田台駅南口
21:36着
21:36発
千葉銀行
21:37着
21:37発
西志津二丁目
21:39着
21:39発
志津図書館
21:40着
21:40発
西志津四丁目
21:41着
21:41発
西志津小学校
21:42着
21:42発
上志津原西
21:42着
21:42発
上志津原
21:43着
21:43発
開拓地
21:44着
21:44発
富士見ケ丘
21:45着
21:45発
大日今宿
21:46着
21:46発
今宿
21:47着
21:47発
大日中央
21:48着
21:48発
大日小学校
21:49着
21:49発
畔田入口 1分
21:50着
21:50発
萱橋台 2分
21:51着
21:51発
盲学校 3分
21:52着
21:52発
桜ケ丘入口 4分
21:52着
21:52発
M2プラザ前 4分
21:53着
21:53発
緑ケ丘 5分
21:54着
21:54発
消防署前 6分
22:01着
四街道駅北口 13分