千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 21:13発

所要時間(概算)
21:00発 勝田台駅南口
21:01着
21:01発
千葉銀行
21:02着
21:02発
西志津二丁目
21:04着
21:04発
志津図書館
21:05着
21:05発
西志津四丁目
21:06着
21:06発
西志津小学校
21:07着
21:07発
上志津原西
21:07着
21:07発
上志津原
21:08着
21:08発
開拓地
21:09着
21:09発
富士見ケ丘
21:10着
21:10発
大日今宿
21:11着
21:11発
今宿
21:12着
21:12発
大日中央
21:13着
21:13発
大日小学校
21:14着
21:14発
畔田入口 1分
21:15着
21:15発
萱橋台 2分
21:16着
21:16発
盲学校 3分
21:17着
21:17発
桜ケ丘入口 4分
21:17着
21:17発
M2プラザ前 4分
21:18着
21:18発
緑ケ丘 5分
21:19着
21:19発
消防署前 6分
21:26着
四街道駅北口 13分