千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 20:40発

所要時間(概算)
20:27発 勝田台駅南口
20:28着
20:28発
千葉銀行
20:29着
20:29発
西志津二丁目
20:31着
20:31発
志津図書館
20:32着
20:32発
西志津四丁目
20:33着
20:33発
西志津小学校
20:34着
20:34発
上志津原西
20:34着
20:34発
上志津原
20:35着
20:35発
開拓地
20:36着
20:36発
富士見ケ丘
20:37着
20:37発
大日今宿
20:38着
20:38発
今宿
20:39着
20:39発
大日中央
20:40着
20:40発
大日小学校
20:41着
20:41発
畔田入口 1分
20:42着
20:42発
萱橋台 2分
20:43着
20:43発
盲学校 3分
20:44着
20:44発
桜ケ丘入口 4分
20:44着
20:44発
M2プラザ前 4分
20:45着
20:45発
緑ケ丘 5分
20:46着
20:46発
消防署前 6分
20:53着
四街道駅北口 13分