千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 20:08発

所要時間(概算)
19:55発 勝田台駅南口
19:56着
19:56発
千葉銀行
19:57着
19:57発
西志津二丁目
19:59着
19:59発
志津図書館
20:00着
20:00発
西志津四丁目
20:01着
20:01発
西志津小学校
20:02着
20:02発
上志津原西
20:02着
20:02発
上志津原
20:03着
20:03発
開拓地
20:04着
20:04発
富士見ケ丘
20:05着
20:05発
大日今宿
20:06着
20:06発
今宿
20:07着
20:07発
大日中央
20:08着
20:08発
大日小学校
20:09着
20:09発
畔田入口 1分
20:10着
20:10発
萱橋台 2分
20:11着
20:11発
盲学校 3分
20:12着
20:12発
桜ケ丘入口 4分
20:12着
20:12発
M2プラザ前 4分
20:13着
20:13発
緑ケ丘 5分
20:14着
20:14発
消防署前 6分
20:21着
四街道駅北口 13分