千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 19:48発

所要時間(概算)
19:35発 勝田台駅南口
19:36着
19:36発
千葉銀行
19:37着
19:37発
西志津二丁目
19:39着
19:39発
志津図書館
19:40着
19:40発
西志津四丁目
19:41着
19:41発
西志津小学校
19:42着
19:42発
上志津原西
19:42着
19:42発
上志津原
19:43着
19:43発
開拓地
19:44着
19:44発
富士見ケ丘
19:45着
19:45発
大日今宿
19:46着
19:46発
今宿
19:47着
19:47発
大日中央
19:48着
19:48発
大日小学校
19:49着
19:49発
畔田入口 1分
19:50着
19:50発
萱橋台 2分
19:51着
19:51発
盲学校 3分
19:52着
19:52発
桜ケ丘入口 4分
19:52着
19:52発
M2プラザ前 4分
19:53着
19:53発
緑ケ丘 5分
19:54着
19:54発
消防署前 6分
20:01着
四街道駅北口 13分