千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 19:28発

所要時間(概算)
19:15発 勝田台駅南口
19:16着
19:16発
千葉銀行
19:17着
19:17発
西志津二丁目
19:19着
19:19発
志津図書館
19:20着
19:20発
西志津四丁目
19:21着
19:21発
西志津小学校
19:22着
19:22発
上志津原西
19:22着
19:22発
上志津原
19:23着
19:23発
開拓地
19:24着
19:24発
富士見ケ丘
19:25着
19:25発
大日今宿
19:26着
19:26発
今宿
19:27着
19:27発
大日中央
19:28着
19:28発
大日小学校
19:29着
19:29発
畔田入口 1分
19:30着
19:30発
萱橋台 2分
19:31着
19:31発
盲学校 3分
19:32着
19:32発
桜ケ丘入口 4分
19:32着
19:32発
M2プラザ前 4分
19:33着
19:33発
緑ケ丘 5分
19:34着
19:34発
消防署前 6分
19:41着
四街道駅北口 13分