千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 18:53発

所要時間(概算)
18:40発 勝田台駅南口
18:41着
18:41発
千葉銀行
18:42着
18:42発
西志津二丁目
18:44着
18:44発
志津図書館
18:45着
18:45発
西志津四丁目
18:46着
18:46発
西志津小学校
18:47着
18:47発
上志津原西
18:47着
18:47発
上志津原
18:48着
18:48発
開拓地
18:49着
18:49発
富士見ケ丘
18:50着
18:50発
大日今宿
18:51着
18:51発
今宿
18:52着
18:52発
大日中央
18:53着
18:53発
大日小学校
18:54着
18:54発
畔田入口 1分
18:55着
18:55発
萱橋台 2分
18:56着
18:56発
盲学校 3分
18:57着
18:57発
桜ケ丘入口 4分
18:57着
18:57発
M2プラザ前 4分
18:58着
18:58発
緑ケ丘 5分
18:59着
18:59発
消防署前 6分
19:06着
四街道駅北口 13分