千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 18:18発

所要時間(概算)
18:05発 勝田台駅南口
18:06着
18:06発
千葉銀行
18:07着
18:07発
西志津二丁目
18:09着
18:09発
志津図書館
18:10着
18:10発
西志津四丁目
18:11着
18:11発
西志津小学校
18:12着
18:12発
上志津原西
18:12着
18:12発
上志津原
18:13着
18:13発
開拓地
18:14着
18:14発
富士見ケ丘
18:15着
18:15発
大日今宿
18:16着
18:16発
今宿
18:17着
18:17発
大日中央
18:18着
18:18発
大日小学校
18:19着
18:19発
畔田入口 1分
18:20着
18:20発
萱橋台 2分
18:21着
18:21発
盲学校 3分
18:22着
18:22発
桜ケ丘入口 4分
18:22着
18:22発
M2プラザ前 4分
18:23着
18:23発
緑ケ丘 5分
18:24着
18:24発
消防署前 6分
18:31着
四街道駅北口 13分