千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 17:53発

所要時間(概算)
17:40発 勝田台駅南口
17:41着
17:41発
千葉銀行
17:42着
17:42発
西志津二丁目
17:44着
17:44発
志津図書館
17:45着
17:45発
西志津四丁目
17:46着
17:46発
西志津小学校
17:47着
17:47発
上志津原西
17:47着
17:47発
上志津原
17:48着
17:48発
開拓地
17:49着
17:49発
富士見ケ丘
17:50着
17:50発
大日今宿
17:51着
17:51発
今宿
17:52着
17:52発
大日中央
17:53着
17:53発
大日小学校
17:54着
17:54発
畔田入口 1分
17:55着
17:55発
萱橋台 2分
17:56着
17:56発
盲学校 3分
17:57着
17:57発
桜ケ丘入口 4分
17:57着
17:57発
M2プラザ前 4分
17:58着
17:58発
緑ケ丘 5分
17:59着
17:59発
消防署前 6分
18:06着
四街道駅北口 13分