千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 17:34発

所要時間(概算)
17:21発 勝田台駅南口
17:22着
17:22発
千葉銀行
17:23着
17:23発
西志津二丁目
17:25着
17:25発
志津図書館
17:26着
17:26発
西志津四丁目
17:27着
17:27発
西志津小学校
17:28着
17:28発
上志津原西
17:28着
17:28発
上志津原
17:29着
17:29発
開拓地
17:30着
17:30発
富士見ケ丘
17:31着
17:31発
大日今宿
17:32着
17:32発
今宿
17:33着
17:33発
大日中央
17:34着
17:34発
大日小学校
17:35着
17:35発
畔田入口 1分
17:36着
17:36発
萱橋台 2分
17:37着
17:37発
盲学校 3分
17:38着
17:38発
桜ケ丘入口 4分
17:38着
17:38発
M2プラザ前 4分
17:39着
17:39発
緑ケ丘 5分
17:40着
17:40発
消防署前 6分
17:47着
四街道駅北口 13分