千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 17:11発

所要時間(概算)
16:58発 勝田台駅南口
16:59着
16:59発
千葉銀行
17:00着
17:00発
西志津二丁目
17:02着
17:02発
志津図書館
17:03着
17:03発
西志津四丁目
17:04着
17:04発
西志津小学校
17:05着
17:05発
上志津原西
17:05着
17:05発
上志津原
17:06着
17:06発
開拓地
17:07着
17:07発
富士見ケ丘
17:08着
17:08発
大日今宿
17:09着
17:09発
今宿
17:10着
17:10発
大日中央
17:11着
17:11発
大日小学校
17:12着
17:12発
畔田入口 1分
17:13着
17:13発
萱橋台 2分
17:14着
17:14発
盲学校 3分
17:15着
17:15発
桜ケ丘入口 4分
17:15着
17:15発
M2プラザ前 4分
17:16着
17:16発
緑ケ丘 5分
17:17着
17:17発
消防署前 6分
17:24着
四街道駅北口 13分