千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 16:53発

所要時間(概算)
16:40発 勝田台駅南口
16:41着
16:41発
千葉銀行
16:42着
16:42発
西志津二丁目
16:44着
16:44発
志津図書館
16:45着
16:45発
西志津四丁目
16:46着
16:46発
西志津小学校
16:47着
16:47発
上志津原西
16:47着
16:47発
上志津原
16:48着
16:48発
開拓地
16:49着
16:49発
富士見ケ丘
16:50着
16:50発
大日今宿
16:51着
16:51発
今宿
16:52着
16:52発
大日中央
16:53着
16:53発
大日小学校
16:54着
16:54発
畔田入口 1分
16:55着
16:55発
萱橋台 2分
16:56着
16:56発
盲学校 3分
16:57着
16:57発
桜ケ丘入口 4分
16:57着
16:57発
M2プラザ前 4分
16:58着
16:58発
緑ケ丘 5分
16:59着
16:59発
消防署前 6分
17:06着
四街道駅北口 13分