千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 16:24発

所要時間(概算)
16:11発 勝田台駅南口
16:12着
16:12発
千葉銀行
16:13着
16:13発
西志津二丁目
16:15着
16:15発
志津図書館
16:16着
16:16発
西志津四丁目
16:17着
16:17発
西志津小学校
16:18着
16:18発
上志津原西
16:18着
16:18発
上志津原
16:19着
16:19発
開拓地
16:20着
16:20発
富士見ケ丘
16:21着
16:21発
大日今宿
16:22着
16:22発
今宿
16:23着
16:23発
大日中央
16:24着
16:24発
大日小学校
16:25着
16:25発
畔田入口 1分
16:26着
16:26発
萱橋台 2分
16:27着
16:27発
盲学校 3分
16:28着
16:28発
桜ケ丘入口 4分
16:28着
16:28発
M2プラザ前 4分
16:29着
16:29発
緑ケ丘 5分
16:30着
16:30発
消防署前 6分
16:37着
四街道駅北口 13分