千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 15:44発

所要時間(概算)
15:31発 勝田台駅南口
15:32着
15:32発
千葉銀行
15:33着
15:33発
西志津二丁目
15:35着
15:35発
志津図書館
15:36着
15:36発
西志津四丁目
15:37着
15:37発
西志津小学校
15:38着
15:38発
上志津原西
15:38着
15:38発
上志津原
15:39着
15:39発
開拓地
15:40着
15:40発
富士見ケ丘
15:41着
15:41発
大日今宿
15:42着
15:42発
今宿
15:43着
15:43発
大日中央
15:44着
15:44発
大日小学校
15:45着
15:45発
畔田入口 1分
15:46着
15:46発
萱橋台 2分
15:47着
15:47発
盲学校 3分
15:48着
15:48発
桜ケ丘入口 4分
15:48着
15:48発
M2プラザ前 4分
15:49着
15:49発
緑ケ丘 5分
15:50着
15:50発
消防署前 6分
15:57着
四街道駅北口 13分