千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 14:13発

所要時間(概算)
14:00発 勝田台駅南口
14:01着
14:01発
千葉銀行
14:02着
14:02発
西志津二丁目
14:04着
14:04発
志津図書館
14:05着
14:05発
西志津四丁目
14:06着
14:06発
西志津小学校
14:07着
14:07発
上志津原西
14:07着
14:07発
上志津原
14:08着
14:08発
開拓地
14:09着
14:09発
富士見ケ丘
14:10着
14:10発
大日今宿
14:11着
14:11発
今宿
14:12着
14:12発
大日中央
14:13着
14:13発
大日小学校
14:14着
14:14発
畔田入口 1分
14:15着
14:15発
萱橋台 2分
14:16着
14:16発
盲学校 3分
14:17着
14:17発
桜ケ丘入口 4分
14:17着
14:17発
M2プラザ前 4分
14:18着
14:18発
緑ケ丘 5分
14:19着
14:19発
消防署前 6分
14:26着
四街道駅北口 13分