千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 13:23発

所要時間(概算)
13:10発 勝田台駅南口
13:11着
13:11発
千葉銀行
13:12着
13:12発
西志津二丁目
13:14着
13:14発
志津図書館
13:15着
13:15発
西志津四丁目
13:16着
13:16発
西志津小学校
13:17着
13:17発
上志津原西
13:17着
13:17発
上志津原
13:18着
13:18発
開拓地
13:19着
13:19発
富士見ケ丘
13:20着
13:20発
大日今宿
13:21着
13:21発
今宿
13:22着
13:22発
大日中央
13:23着
13:23発
大日小学校
13:24着
13:24発
畔田入口 1分
13:25着
13:25発
萱橋台 2分
13:26着
13:26発
盲学校 3分
13:27着
13:27発
桜ケ丘入口 4分
13:27着
13:27発
M2プラザ前 4分
13:28着
13:28発
緑ケ丘 5分
13:29着
13:29発
消防署前 6分
13:36着
四街道駅北口 13分