千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 12:03発

所要時間(概算)
11:50発 勝田台駅南口
11:51着
11:51発
千葉銀行
11:52着
11:52発
西志津二丁目
11:54着
11:54発
志津図書館
11:55着
11:55発
西志津四丁目
11:56着
11:56発
西志津小学校
11:57着
11:57発
上志津原西
11:57着
11:57発
上志津原
11:58着
11:58発
開拓地
11:59着
11:59発
富士見ケ丘
12:00着
12:00発
大日今宿
12:01着
12:01発
今宿
12:02着
12:02発
大日中央
12:03着
12:03発
大日小学校
12:04着
12:04発
畔田入口 1分
12:05着
12:05発
萱橋台 2分
12:06着
12:06発
盲学校 3分
12:07着
12:07発
桜ケ丘入口 4分
12:07着
12:07発
M2プラザ前 4分
12:08着
12:08発
緑ケ丘 5分
12:09着
12:09発
消防署前 6分
12:16着
四街道駅北口 13分