千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 10:34発

所要時間(概算)
10:21発 勝田台駅南口
10:22着
10:22発
千葉銀行
10:23着
10:23発
西志津二丁目
10:25着
10:25発
志津図書館
10:26着
10:26発
西志津四丁目
10:27着
10:27発
西志津小学校
10:28着
10:28発
上志津原西
10:28着
10:28発
上志津原
10:29着
10:29発
開拓地
10:30着
10:30発
富士見ケ丘
10:31着
10:31発
大日今宿
10:32着
10:32発
今宿
10:33着
10:33発
大日中央
10:34着
10:34発
大日小学校
10:35着
10:35発
畔田入口 1分
10:36着
10:36発
萱橋台 2分
10:37着
10:37発
盲学校 3分
10:38着
10:38発
桜ケ丘入口 4分
10:38着
10:38発
M2プラザ前 4分
10:39着
10:39発
緑ケ丘 5分
10:40着
10:40発
消防署前 6分
10:47着
四街道駅北口 13分