千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 10:17発

所要時間(概算)
10:04発 勝田台駅南口
10:05着
10:05発
千葉銀行
10:06着
10:06発
西志津二丁目
10:08着
10:08発
志津図書館
10:09着
10:09発
西志津四丁目
10:10着
10:10発
西志津小学校
10:11着
10:11発
上志津原西
10:11着
10:11発
上志津原
10:12着
10:12発
開拓地
10:13着
10:13発
富士見ケ丘
10:14着
10:14発
大日今宿
10:15着
10:15発
今宿
10:16着
10:16発
大日中央
10:17着
10:17発
大日小学校
10:18着
10:18発
畔田入口 1分
10:19着
10:19発
萱橋台 2分
10:20着
10:20発
盲学校 3分
10:21着
10:21発
桜ケ丘入口 4分
10:21着
10:21発
M2プラザ前 4分
10:22着
10:22発
緑ケ丘 5分
10:23着
10:23発
消防署前 6分
10:30着
四街道駅北口 13分