千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 09:53発

所要時間(概算)
09:40発 勝田台駅南口
09:41着
09:41発
千葉銀行
09:42着
09:42発
西志津二丁目
09:44着
09:44発
志津図書館
09:45着
09:45発
西志津四丁目
09:46着
09:46発
西志津小学校
09:47着
09:47発
上志津原西
09:47着
09:47発
上志津原
09:48着
09:48発
開拓地
09:49着
09:49発
富士見ケ丘
09:50着
09:50発
大日今宿
09:51着
09:51発
今宿
09:52着
09:52発
大日中央
09:53着
09:53発
大日小学校
09:54着
09:54発
畔田入口 1分
09:55着
09:55発
萱橋台 2分
09:56着
09:56発
盲学校 3分
09:57着
09:57発
桜ケ丘入口 4分
09:57着
09:57発
M2プラザ前 4分
09:58着
09:58発
緑ケ丘 5分
09:59着
09:59発
消防署前 6分
10:06着
四街道駅北口 13分