千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 09:27発

所要時間(概算)
09:14発 勝田台駅南口
09:15着
09:15発
千葉銀行
09:16着
09:16発
西志津二丁目
09:18着
09:18発
志津図書館
09:19着
09:19発
西志津四丁目
09:20着
09:20発
西志津小学校
09:21着
09:21発
上志津原西
09:21着
09:21発
上志津原
09:22着
09:22発
開拓地
09:23着
09:23発
富士見ケ丘
09:24着
09:24発
大日今宿
09:25着
09:25発
今宿
09:26着
09:26発
大日中央
09:27着
09:27発
大日小学校
09:28着
09:28発
畔田入口 1分
09:29着
09:29発
萱橋台 2分
09:30着
09:30発
盲学校 3分
09:31着
09:31発
桜ケ丘入口 4分
09:31着
09:31発
M2プラザ前 4分
09:32着
09:32発
緑ケ丘 5分
09:33着
09:33発
消防署前 6分
09:40着
四街道駅北口 13分