千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 09:04発

所要時間(概算)
08:51発 勝田台駅南口
08:52着
08:52発
千葉銀行
08:53着
08:53発
西志津二丁目
08:55着
08:55発
志津図書館
08:56着
08:56発
西志津四丁目
08:57着
08:57発
西志津小学校
08:58着
08:58発
上志津原西
08:58着
08:58発
上志津原
08:59着
08:59発
開拓地
09:00着
09:00発
富士見ケ丘
09:01着
09:01発
大日今宿
09:02着
09:02発
今宿
09:03着
09:03発
大日中央
09:04着
09:04発
大日小学校
09:05着
09:05発
畔田入口 1分
09:06着
09:06発
萱橋台 2分
09:07着
09:07発
盲学校 3分
09:08着
09:08発
桜ケ丘入口 4分
09:08着
09:08発
M2プラザ前 4分
09:09着
09:09発
緑ケ丘 5分
09:10着
09:10発
消防署前 6分
09:17着
四街道駅北口 13分