千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 08:39発

所要時間(概算)
08:26発 勝田台駅南口
08:27着
08:27発
千葉銀行
08:28着
08:28発
西志津二丁目
08:30着
08:30発
志津図書館
08:31着
08:31発
西志津四丁目
08:32着
08:32発
西志津小学校
08:33着
08:33発
上志津原西
08:33着
08:33発
上志津原
08:34着
08:34発
開拓地
08:35着
08:35発
富士見ケ丘
08:36着
08:36発
大日今宿
08:37着
08:37発
今宿
08:38着
08:38発
大日中央
08:39着
08:39発
大日小学校
08:40着
08:40発
畔田入口 1分
08:41着
08:41発
萱橋台 2分
08:42着
08:42発
盲学校 3分
08:43着
08:43発
桜ケ丘入口 4分
08:43着
08:43発
M2プラザ前 4分
08:44着
08:44発
緑ケ丘 5分
08:45着
08:45発
消防署前 6分
08:52着
四街道駅北口 13分