千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 08:15発

所要時間(概算)
08:02発 勝田台駅南口
08:03着
08:03発
千葉銀行
08:04着
08:04発
西志津二丁目
08:06着
08:06発
志津図書館
08:07着
08:07発
西志津四丁目
08:08着
08:08発
西志津小学校
08:09着
08:09発
上志津原西
08:09着
08:09発
上志津原
08:10着
08:10発
開拓地
08:11着
08:11発
富士見ケ丘
08:12着
08:12発
大日今宿
08:13着
08:13発
今宿
08:14着
08:14発
大日中央
08:15着
08:15発
大日小学校
08:16着
08:16発
畔田入口 1分
08:17着
08:17発
萱橋台 2分
08:18着
08:18発
盲学校 3分
08:19着
08:19発
桜ケ丘入口 4分
08:19着
08:19発
M2プラザ前 4分
08:20着
08:20発
緑ケ丘 5分
08:21着
08:21発
消防署前 6分
08:28着
四街道駅北口 13分