千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 07:59発

所要時間(概算)
07:46発 勝田台駅南口
07:47着
07:47発
千葉銀行
07:48着
07:48発
西志津二丁目
07:50着
07:50発
志津図書館
07:51着
07:51発
西志津四丁目
07:52着
07:52発
西志津小学校
07:53着
07:53発
上志津原西
07:53着
07:53発
上志津原
07:54着
07:54発
開拓地
07:55着
07:55発
富士見ケ丘
07:56着
07:56発
大日今宿
07:57着
07:57発
今宿
07:58着
07:58発
大日中央
07:59着
07:59発
大日小学校
08:00着
08:00発
畔田入口 1分
08:01着
08:01発
萱橋台 2分
08:02着
08:02発
盲学校 3分
08:03着
08:03発
桜ケ丘入口 4分
08:03着
08:03発
M2プラザ前 4分
08:04着
08:04発
緑ケ丘 5分
08:05着
08:05発
消防署前 6分
08:12着
四街道駅北口 13分