千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 07:40発

所要時間(概算)
07:27発 勝田台駅南口
07:28着
07:28発
千葉銀行
07:29着
07:29発
西志津二丁目
07:31着
07:31発
志津図書館
07:32着
07:32発
西志津四丁目
07:33着
07:33発
西志津小学校
07:34着
07:34発
上志津原西
07:34着
07:34発
上志津原
07:35着
07:35発
開拓地
07:36着
07:36発
富士見ケ丘
07:37着
07:37発
大日今宿
07:38着
07:38発
今宿
07:39着
07:39発
大日中央
07:40着
07:40発
大日小学校
07:41着
07:41発
畔田入口 1分
07:42着
07:42発
萱橋台 2分
07:43着
07:43発
盲学校 3分
07:44着
07:44発
桜ケ丘入口 4分
07:44着
07:44発
M2プラザ前 4分
07:45着
07:45発
緑ケ丘 5分
07:46着
07:46発
消防署前 6分
07:53着
四街道駅北口 13分