千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 07:19発

所要時間(概算)
07:06発 勝田台駅南口
07:07着
07:07発
千葉銀行
07:08着
07:08発
西志津二丁目
07:10着
07:10発
志津図書館
07:11着
07:11発
西志津四丁目
07:12着
07:12発
西志津小学校
07:13着
07:13発
上志津原西
07:13着
07:13発
上志津原
07:14着
07:14発
開拓地
07:15着
07:15発
富士見ケ丘
07:16着
07:16発
大日今宿
07:17着
07:17発
今宿
07:18着
07:18発
大日中央
07:19着
07:19発
大日小学校
07:20着
07:20発
畔田入口 1分
07:21着
07:21発
萱橋台 2分
07:22着
07:22発
盲学校 3分
07:23着
07:23発
桜ケ丘入口 4分
07:23着
07:23発
M2プラザ前 4分
07:24着
07:24発
緑ケ丘 5分
07:25着
07:25発
消防署前 6分
07:32着
四街道駅北口 13分