千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 06:54発

所要時間(概算)
06:41発 勝田台駅南口
06:42着
06:42発
千葉銀行
06:43着
06:43発
西志津二丁目
06:45着
06:45発
志津図書館
06:46着
06:46発
西志津四丁目
06:47着
06:47発
西志津小学校
06:48着
06:48発
上志津原西
06:48着
06:48発
上志津原
06:49着
06:49発
開拓地
06:50着
06:50発
富士見ケ丘
06:51着
06:51発
大日今宿
06:52着
06:52発
今宿
06:53着
06:53発
大日中央
06:54着
06:54発
大日小学校
06:55着
06:55発
畔田入口 1分
06:56着
06:56発
萱橋台 2分
06:57着
06:57発
盲学校 3分
06:58着
06:58発
桜ケ丘入口 4分
06:58着
06:58発
M2プラザ前 4分
06:59着
06:59発
緑ケ丘 5分
07:00着
07:00発
消防署前 6分
07:07着
四街道駅北口 13分