千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 20:04発

所要時間(概算)
20:04着
20:04発
大日小学校
20:05着
20:05発
畔田入口 1分
20:06着
20:06発
萱橋台 2分
20:07着
20:07発
盲学校 3分
20:08着
20:08発
桜ケ丘入口 4分
20:08着
20:08発
M2プラザ前 4分
20:09着
20:09発
緑ケ丘 5分
20:10着
20:10発
消防署前 6分
20:14着
四街道駅北口 10分