千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 18:25発

所要時間(概算)
18:25着
18:25発
大日小学校
18:26着
18:26発
畔田入口 1分
18:27着
18:27発
萱橋台 2分
18:28着
18:28発
盲学校 3分
18:29着
18:29発
桜ケ丘入口 4分
18:29着
18:29発
M2プラザ前 4分
18:30着
18:30発
緑ケ丘 5分
18:31着
18:31発
消防署前 6分
18:35着
四街道駅北口 10分