千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 12:17発

所要時間(概算)
12:17着
12:17発
大日小学校
12:18着
12:18発
畔田入口 1分
12:19着
12:19発
萱橋台 2分
12:20着
12:20発
盲学校 3分
12:21着
12:21発
桜ケ丘入口 4分
12:21着
12:21発
M2プラザ前 4分
12:22着
12:22発
緑ケ丘 5分
12:23着
12:23発
消防署前 6分
12:27着
四街道駅北口 10分