千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 10:57発

所要時間(概算)
10:57着
10:57発
大日小学校
10:58着
10:58発
畔田入口 1分
10:59着
10:59発
萱橋台 2分
11:00着
11:00発
盲学校 3分
11:01着
11:01発
桜ケ丘入口 4分
11:01着
11:01発
M2プラザ前 4分
11:02着
11:02発
緑ケ丘 5分
11:03着
11:03発
消防署前 6分
11:07着
四街道駅北口 10分