千葉内陸バス四勝線系統
四街道駅北口方面

大日小学校:2020年10月30日(金) 06:36発

所要時間(概算)
06:36着
06:36発
大日小学校
06:37着
06:37発
畔田入口 1分
06:38着
06:38発
萱橋台 2分
06:39着
06:39発
盲学校 3分
06:40着
06:40発
桜ケ丘入口 4分
06:40着
06:40発
M2プラザ前 4分
06:41着
06:41発
緑ケ丘 5分
06:42着
06:42発
消防署前 6分
06:47着
四街道駅北口 11分