千葉内陸バス吉岡線系統
四街道駅南口方面

鷹の台三丁目:2022年5月22日(日) 07:33発

所要時間(概算)
07:33着
07:33発
鷹の台三丁目
07:34着
07:34発
吉岡小学校 1分
07:35着
07:35発
御成台公園 2分
07:36着
07:36発
情報大正門 3分
07:37着
07:37発
御成台車庫 4分
07:39着
07:39発
吉岡坂下 6分
07:40着
07:40発
福星寺入口 7分
07:41着
07:41発
吉岡中央 8分
07:42着
07:42発
吉岡 9分
07:43着
07:43発
上野入口 10分
07:44着
07:44発
旭ケ丘南 11分
07:45着
07:45発
旭ケ丘東 12分
07:45着
07:45発
旭中学校入口 12分
07:46着
07:46発
山梨 13分
07:47着
07:47発
団地北 14分
07:48着
07:48発
団地中央 15分
07:49着
07:49発
団地入口(旭が丘) 16分
07:50着
07:50発
小名木 17分
07:51着
07:51発
小名木坂下 18分
07:52着
07:52発
第二グリーンタウン 19分
07:54着
07:54発
めいわ一丁目 21分
07:54着
07:54発
四街道中学校 21分
07:55着
07:55発
めいわ二丁目 22分
07:56着
07:56発
警察署前 23分
07:56着
07:56発
皇産霊神社 23分
07:56着
07:56発
堀込 23分
08:03着
四街道駅南口 30分