千葉内陸バス吉岡線系統
四街道徳洲会病院方面

鷹の台三丁目:2022年5月22日(日) 07:21発

所要時間(概算)
07:07発 みそら団地
07:08着
07:08発
旭農協
07:08着
07:08発
旭小学校
07:09着
07:09発
旭中学校入口
07:10着
07:10発
旭ケ丘東
07:11着
07:11発
旭ケ丘南
07:11着
07:11発
上野入口
07:12着
07:12発
総合公園前
07:13着
07:13発
吉岡
07:14着
07:14発
吉岡中央
07:15着
07:15発
福星寺入口
07:16着
07:16発
吉岡坂下
07:17着
07:17発
御成台車庫
07:18着
07:18発
情報大正門
07:19着
07:19発
御成台公園
07:20着
07:20発
吉岡小学校
07:21着
07:21発
鷹の台三丁目
07:22着
07:22発
鷹の台四丁目 1分
07:25着
四街道徳洲会病院 4分