千葉内陸バス吉岡線系統
四街道駅南口方面
鷹の台三丁目:2022年6月26日(日) 17:25発
所要時間(概算) |
---|
17:25着 17:25発 |
鷹の台三丁目 |
17:26着 17:26発 |
吉岡小学校 | 1分 |
17:27着 17:27発 |
御成台公園 | 2分 |
17:28着 17:28発 |
情報大正門 | 3分 |
17:29着 17:29発 |
御成台車庫 | 4分 |
17:31着 17:31発 |
吉岡坂下 | 6分 |
17:32着 17:32発 |
福星寺入口 | 7分 |
17:33着 17:33発 |
吉岡中央 | 8分 |
17:34着 17:34発 |
吉岡 | 9分 |
17:35着 17:35発 |
上野入口 | 10分 |
17:36着 17:36発 |
旭ケ丘南 | 11分 |
17:37着 17:37発 |
旭ケ丘東 | 12分 |
17:37着 17:37発 |
旭中学校入口 | 12分 |
17:38着 17:38発 |
山梨 | 13分 |
17:39着 17:39発 |
団地北 | 14分 |
17:40着 17:40発 |
団地中央 | 15分 |
17:41着 17:41発 |
団地入口(旭が丘) | 16分 |
17:42着 17:42発 |
小名木 | 17分 |
17:43着 17:43発 |
小名木坂下 | 18分 |
17:44着 17:44発 |
第二グリーンタウン | 19分 |
17:46着 17:46発 |
めいわ一丁目 | 21分 |
17:46着 17:46発 |
四街道中学校 | 21分 |
17:47着 17:47発 |
めいわ二丁目 | 22分 |
17:48着 17:48発 |
警察署前 | 23分 |
17:48着 17:48発 |
皇産霊神社 | 23分 |
17:48着 17:48発 |
堀込 | 23分 |
17:55着 |
四街道駅南口 | 30分 |