千葉内陸バス吉岡線系統
四街道駅南口方面

鷹の台三丁目:2022年5月22日(日) 17:25発

所要時間(概算)
17:20発 千城台駅
17:21着
17:21発
千城台東小学校
17:21着
17:21発
御成台入口
17:23着
17:23発
四街道徳洲会病院
17:24着
17:24発
鷹の台四丁目
17:25着
17:25発
鷹の台三丁目
17:26着
17:26発
吉岡小学校 1分
17:27着
17:27発
御成台公園 2分
17:28着
17:28発
情報大正門 3分
17:29着
17:29発
御成台車庫 4分
17:31着
17:31発
吉岡坂下 6分
17:32着
17:32発
福星寺入口 7分
17:33着
17:33発
吉岡中央 8分
17:34着
17:34発
吉岡 9分
17:35着
17:35発
上野入口 10分
17:36着
17:36発
旭ケ丘南 11分
17:37着
17:37発
旭ケ丘東 12分
17:37着
17:37発
旭中学校入口 12分
17:38着
17:38発
山梨 13分
17:39着
17:39発
団地北 14分
17:40着
17:40発
団地中央 15分
17:41着
17:41発
団地入口(旭が丘) 16分
17:42着
17:42発
小名木 17分
17:43着
17:43発
小名木坂下 18分
17:44着
17:44発
第二グリーンタウン 19分
17:46着
17:46発
めいわ一丁目 21分
17:46着
17:46発
四街道中学校 21分
17:47着
17:47発
めいわ二丁目 22分
17:48着
17:48発
警察署前 23分
17:48着
17:48発
皇産霊神社 23分
17:48着
17:48発
堀込 23分
17:55着
四街道駅南口 30分