千葉内陸バス吉岡線系統
千城台駅方面

鷹の台三丁目:2022年5月22日(日) 08:36発

所要時間(概算)
08:14発 四街道駅南口
08:15着
08:15発
堀込
08:15着
08:15発
皇産霊神社
08:16着
08:16発
警察署前
08:17着
08:17発
めいわ二丁目
08:18着
08:18発
四街道中学校
08:18着
08:18発
めいわ一丁目
08:19着
08:19発
第二グリーンタウン
08:19着
08:19発
小名木坂下
08:20着
08:20発
小名木
08:21着
08:21発
団地入口(旭が丘)
08:22着
08:22発
団地中央
08:23着
08:23発
団地北
08:24着
08:24発
山梨
08:24着
08:24発
旭中学校入口
08:25着
08:25発
旭ケ丘東
08:26着
08:26発
旭ケ丘南
08:26着
08:26発
上野入口
08:27着
08:27発
総合公園前
08:28着
08:28発
吉岡
08:29着
08:29発
吉岡中央
08:30着
08:30発
福星寺入口
08:31着
08:31発
吉岡坂下
08:32着
08:32発
御成台車庫
08:33着
08:33発
情報大正門
08:34着
08:34発
御成台公園
08:35着
08:35発
吉岡小学校
08:36着
08:36発
鷹の台三丁目
08:37着
08:37発
鷹の台四丁目 1分
08:38着
08:38発
四街道徳洲会病院 2分
08:39着
08:39発
御成台入口 3分
08:40着
08:40発
千城台東小学校 4分
08:49着
千城台駅 13分