千葉内陸バス吉岡線系統
みそら団地方面

鷹の台三丁目:2022年5月22日(日) 19:10発

所要時間(概算)
19:05発 千城台駅
19:06着
19:06発
千城台東小学校
19:06着
19:06発
御成台入口
19:08着
19:08発
四街道徳洲会病院
19:09着
19:09発
鷹の台四丁目
19:10着
19:10発
鷹の台三丁目
19:11着
19:11発
吉岡小学校 1分
19:12着
19:12発
御成台公園 2分
19:13着
19:13発
情報大正門 3分
19:14着
19:14発
御成台車庫 4分
19:16着
19:16発
吉岡坂下 6分
19:17着
19:17発
福星寺入口 7分
19:18着
19:18発
吉岡中央 8分
19:19着
19:19発
吉岡 9分
19:20着
19:20発
上野入口 10分
19:21着
19:21発
旭ケ丘南 11分
19:22着
19:22発
旭ケ丘東 12分
19:22着
19:22発
旭中学校入口 12分
19:23着
19:23発
旭小学校 13分
19:24着
19:24発
旭農協 14分
19:32着
みそら団地 22分