千葉内陸バス吉岡線系統
みそら団地方面

鷹の台三丁目:2022年5月22日(日) 16:05発

所要時間(概算)
16:00発 千城台駅
16:01着
16:01発
千城台東小学校
16:01着
16:01発
御成台入口
16:03着
16:03発
四街道徳洲会病院
16:04着
16:04発
鷹の台四丁目
16:05着
16:05発
鷹の台三丁目
16:06着
16:06発
吉岡小学校 1分
16:07着
16:07発
御成台公園 2分
16:08着
16:08発
情報大正門 3分
16:09着
16:09発
御成台車庫 4分
16:11着
16:11発
吉岡坂下 6分
16:12着
16:12発
福星寺入口 7分
16:13着
16:13発
吉岡中央 8分
16:14着
16:14発
吉岡 9分
16:15着
16:15発
上野入口 10分
16:16着
16:16発
旭ケ丘南 11分
16:17着
16:17発
旭ケ丘東 12分
16:17着
16:17発
旭中学校入口 12分
16:18着
16:18発
旭小学校 13分
16:19着
16:19発
旭農協 14分
16:27着
みそら団地 22分